top of page

Новости проекта

В Тынде прошел ХХХ IV Дальневосточный турнир «Бамовский самбист»

Из года в год в столицу БАМа приезжают самбисты Якутии и Хабаровского края. Не стал исключением и 34-й турнир, который прошел с 9 по 11 марта: представители школ самбо городов Нерюнгри, Якутска и Комсомольска-на-Амуре вновь бросили вызов хозяевам ковра.

Амурскую область представляли самбисты Благовещенска, Тынды, Шимановска, поселка Магдагачи и села Ушаково.

Итоги выступлений говорят о том, что хозяева были не слишком гостеприимны: в турнире юношей тындинцы взяли большинство первых мест. Отличились и представители нашей школы.

Григорьева Полина и Гунькова Ксения,  пройдя отборочный тур, встретились в финале весовой категории до 32 кг. Где в упорной борьбе победу одержала Григорьева Полина и стала победителем в этой весовой категории. Гунькова Ксения стала серебренным призером. Также, в весовой категории до 38 кг. Василенко Виктория заняла 3 место.